ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Cтипендия не предоставляется/
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2020 - 2021
  • Меры социальной поддержки обучающихся. Все обучающиеся получают: 1-х –11-х классов бесплатные учебники 1-х –4-х классов бесплатное горячее питание 5-х –11-х классов: дети с ОВЗ, инвалиды, из многодетных и малообеспеченных семей –бесплатное питание.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год
Дополнительные документы

В МАОУ ИЭЛ организовано льготное (беспатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей, инвалидов и обучающихся с ОВЗ .

Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся.

Родители (законнные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи, заключение ПМПК (для обучающихся с ОВЗ) или справку об инвалидности.

Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

Подробная информация размещена в разделе "Организация питания"